ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Арахноидальная киста головного мозга
АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Света Жен., 22 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
28.08.2009 22:56
С менЯ ПОСТОЯННЫЕ головные боли,сейчас онемел большой палец на правой руке и ноге.ГОД назад поставили Арахноидальную кисту головног мозга 3,5-2,7 см левой височной области.Бывает резкая головная боль длительностью 1-2 мин,бывает раз 5 за неделю.БЫВАЕТ ЧТО ЧУВСТВУЮ В ГОЛОВЕ ЧТО ТАм КАКОЙ КОМОЧЕК,ЧТО ТО МЕШАЕТ,СЖИМАЕТ ГОЛОВУ,ДАВИТ ВО ВНУТРЬ ГОЛОВЫ.МОЖЕТ ЛИ ОНЕМЕНИЕ БЫТЬ СВЯЗАНО С КИСТОЙ?Нужно ли повторное КТ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

