ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головокружение
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Вадим Жен., 25 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
08.09.2009 11:55
Моей жене 25 лет. Уже на протяжении 2-х лет у нее периодически, но довольно часто, возникают головокружение и тошнота. Головокружение сильное. Кроме этого она за этот период похудела на 18 кг. Сейчас вес стабильный 48 кг., но головокружение, практически ежедневно. Подскажите, что делать или к кому обращаться. Пожалуйста!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

