ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боль в спине
БОЛЬ В СПИНЕ
Oльга Жен., 35 лет. Мозырь
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2009 19:16
Постоянно болит спина, иногда ощущения жжения в обласит грудного отдела позвоночника. При движении плечами слышен шорох. После прохождения рентгена в протоколе исследования запись: умеренное склерозирование замыкательных пластин с усоавидными боковыми костными разрастаниями.
Что означает данный диагноз и что предпринять?
Что означает данный диагноз и что предпринять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



