ТАМОГРАФИЯ

№178112 Тамография
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор! Насколько информативен мр тамограф 0, 4 Тесла на предмет мелких очаговых изменений головного мозга? МРТ на 0, 4 Тесла и ангиография с контрастом ничего не показывает. Стоит ли делать МРТ 1, 5 Тесла?

Спасибо.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Многое зависит еще не только от разрешающей способности прибора, но и от профессиональзма специалистов, дающих заключение.

Можно пройти исследование у нас и получить исчерпывающее заключение и консультацию специалиста.

Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Если есть возможность проведения обследования на аппарате более мощном, то очевидно этой возможностью надо воспользоваться. Здесь даже без вопросов.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Мало информативен. Если есть возможность сделать на более мощном томографе - сделайте.