ДРОЖЬ В ТЕЛЕ

№186083 Дрожь в теле
Настя Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,меня беспокоит дрожь в теле,она не заметна вооружоным глазом,будто идет внутри и никак не проявляется внешне.Но я её очень ощущаю.Что может быть причиной её возникновения?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Может быть причина этого тревога, снижение настроение или просто холодно.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Сделайте реовазографию голеней и стоп. Результат прокомментирую.