ВЫПИВ КРЕПКИЙ ЧАЙ НАЧАЛСЯ ПРИСТУП В.Г.Д. ПОЧЕМУ?

№187824 выпив крепкий чай начался приступ в.г.д. почему?
vladimir Муж., 26 лет. молдова бельцы
диагноз вегето сосудистая дистония поставил врач невропотолог.
при переутомлении и нервном перенапряжении у меня начинаются судороги рук,живота,горла и лица(мышцы стягивает). помогают сердечные капли и апаурин(диазепам)
недавно на работе начался приступ,но я не нервничал и небыл уставшийюТолько был голодный и выпил крепкого чая на пустой желудокюЧерез минут 20 приступю Почему?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Чай - тонизирующий напиток, стресс (напряжение) вызывает.

http://www.houseofhealth.ru/cofein.html
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Вопрос в чае, диагнозе или лечении?