МИНИНГИТ

№194947 минингит
андрей Муж., 29 лет. россия нижний новгород
Сегодня я проснулся от боли в области шее,то есть при повороте головы.Я вчера ходил на тренировку в тренажерный зал,после нее я почувствовал некий дискомфорт.Я слышал что при заболевании минингитом,боль при повороте головы это один из первых признаков.Хотя,не высокой температуры,не тошноты,не головокружения у меня нет.Может это просто совпадение?Подскажите как мне быть.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
У Вас точно не менингит.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Менингита у вас нет.