ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / БОЛИТ ГОЛОВА
БОЛИТ ГОЛОВА
Emily Жен., 18 лет. Курск
Зарегистрированный пользователь
04.01.2010 17:39
Здравствуйте!!! Меня беспокоят постоянные головные боли в лобной, височной и теменной области головы. Сонливость, иногда ухудшение резкости зрения, умственной работоспособности, нарушение координации, низкое давление, тошнота, быстрая утомляемость, нарушение памяти. У меня поставлен диагноз ВСД. А что кроме этого может быть? И что делать? Лечение просто уже не помогает. Помогите! Заранее спасибо)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



