НЕРВНАЕ

№235627 нервнае
надежда Жен., 25 лет. россия братск
Здраствуйтемне 25 лет у меня постояно головные боли,когда я сплю меня тресет вид у меня замученный я постояно на нервах раздражительность,слезы помогите если можете
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу психиатру или психотерапевту. До этого можете принимать настой пустырника. По 50-70мл. 3-4 раза в день.