ГЕМОАНГИОМА
№251691 гемоангиома
наталья Жен., 34 лет. санкт-петербург
28.03.2010 20:40
у меня сильная слабость в ногах. трудности при ходьбе. на МРт поясничного отдела выявлена гемоангиома позвонка S1 размером 1,4х1,2 см. обьясняет это такое сотояние. Как лечится? Или это все-таки не от этого?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предположительно боль не вызвана гемангиомой, можно проконсультироваться у нас с данными МРТ.
Время создания: 29 Марта 2010 18:41