BULDGING

№257708 buldging
marina Жен., 49 лет. Italia Messina
начальная стадия дископатии. Бульджинг, как я это поняла из МРТ, также «АТТАК». Немеет нога, ортопед мне назначил операцию, так как у меня смещение дисков и зажаты нервы, очень переживаю по поводу операции, так как не очень то понимаю что значит очень маленькая операция. Кроме всего прочего у меня уже 8 лет есть 2 межпозвоночных грыжи, и на протяжении этих лет я бесконечно страдаю от болей и не знаю как дальше с этим жить. Помогите пожалуйста советом, буду бесконечно благодарна.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы определить, нужна ли Вам операция, вышлите снимки МРТ на мой e-mail с детальным описанием жалоб и эффекта от проведенной консервативной терапии.