ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боль в спине
БОЛЬ В СПИНЕ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2010 23:39
В феврале 2010 года упала на копчик. Почувствовала сильную боль в области лопаток и поясницы. Спустя некоторое время боль немного утихла и обращаться в травмпункт не стала. Когда долго сижу появляется острая боль. В последнее время не могу спать на боку- больно. меня осматривал хирург сказал- скалиоз,но лечение не предложил .Скажите пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться, и какие анализы необходимо сдать? заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

