ГИПЕРТОНУС ВСЕХ МЫШЦ ТЕЛА

№29779 Гипертонус всех мышц тела
Оксана Жен., 37 лет. Россия Москва
Прошу вас - помогите! В 28 лет моей сестре поставили диагноз "синдром Паркинсона" на основании усиленного тремора рук. Прописали ей таблетки ПК-Мерц. Поначалу сестра принимала 3 таблетки в день, потом 4, теперь 5, а ситуация только ухудшается. Изменилась походка (стала падающей), ухудшилась речь (сильное заикание плюс невнятность произношения, ощущение "каши" во рту), а недавно сестра пожаловалась на то, что не может заставить себя двигаться и чувствует себя полностью одеревеневшей. Ее смотрели врачи в Киеве (она там проживает), в Москве, в Питербурге и никто не смог даже диагноз точно поставить. Кто-то говорит Паркинсон, кто-то отрицает Паркинсон, некоторые врачи утверждают, что никогда не сталкивались с подобными случаями но нам ведь от этого не легче!

Сейчас у сестры ярко-выраженный гипертонус всех мышц тела: от головы (застывшая мимика, "деревянный" язык) до ног (походка из падающей превратилась в летающую - сестра либо стоит долго на месте,либо ее носит из стороны в сторону пока она в буквальном смысле слова не схватится за какую-то опору).

Подскажите, где и как можно снять этот гипертонус? Когда сестре продлевают инвалидность, она проходит общее обследование, так вот по всем параметрам сестра абсолютно здорова - сердце, кровь,давление, - ВСЕ в полном порядке. И вместе с тем 1 группа инвалидности...
Дайте совет, как нам избавиться от этого гипертонуса мышц?
Массажи, лекарства, операции - мы согласны на любые способы лечения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Возможно проведение оперативного лечения, если у вашей сестры действительно имеется ранняя форма болезни Паркинсона.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могу посоветовать обратиться к нам. Мы проводим комплексное диагностическое обследование на клеточном уровне с помощью высокоточной чувствительной радиоэлектронной аппаратуры. Лечение можно провести в нашем же центре.Проживание не обеспечиваем.См.сайт-www.lido-zel.rui Прием по записи.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Можете записаться на консультацию в наш Центр
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Гомеопатию пробовали?