ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№300191 Постоянная головная боль
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 29 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Мужу сейчас 29 лет. Восемь лет назад ему делали трепанацию. Было кровоизлияние в мозг. Сейчас его мучают постоянные головные боли, пьет таблетки Пиралгин бывает даже несколько раз в день. лечение ни какого не ведет. А на днях упал на асфальт и стукнулся головой, разбил себе нос в кровь. Головные боли вроде не усилиличь, но подозревают сотрясение. Что нам необходимо сделать, к какому специалисту обратится, какое обследование пройти?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполите СКТ головного мозга, проконсультируйтесь у невролога.