ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕРВА

№301168 что способствует восстановлению нерва
Азат Муж., 21 лет. Россия Стерлитамак(Башкортостан)
Здравствуйте.в марте этого года попал очень сильно в ДТП где был за рулем от удара получился перелом правой кмсти а вот на левой руке вывех логтевого сустава+перелом незнаю названия кости выше логтя где находит ся бицепс по мнению врачей тут произошло повреждения нерва,теперь кисть левой руки работает на сжатие а вот если положить кисть на стол поднять не получается даже рефлекса нет.хотел спросить что будет способствовать более быстрому восстановлению.врачи говоря о сроке дают до года.перелома нет
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение электронейромиографии. Прогноз можно дать только на основании данного исследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните электронейромиографию.