ОНЕСЕНИЕ

№308094 онесение
anastasia Жен., 21 лет. kharkov
Зарегистрированный пользователь
30.07.2010 17:58
Здравствуйте, мне 21 год. Месяц назад начала работать - работа в офисе за компьютером. Приходиться сидеть по 8 часов в день. Уже в первый день начала неметь левая рука (половина ладони, мизинец и безимянный палец). Руку старалась на столе не держать - онемение прошло. но уже через несколько дней перестало проходить. Теперь мизинец практически совсем не чувствую, рука ослабла (не могу, например, разжать левой рукой биндер), мизинец не могу выпрямить со всеми остальными пальцами (остается согнутым). Руку все время разминаю, во всех суставах, но не помогает.
Проблемы с позвоночником были всегда (шейный остеохондроз при росте 180 см), но я всегда следила за осанкой, регулярно занималась и занимаюсь спортом. А теперь да на ф-но играть не могу (мизинцем и безымянным пальцем сложно попасть на клавиши и невозможно контролировать силу нажатия).
Работаю 6 дней в неделю, с утра до вечера и не имею возможности посетить врача. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Рейтинг. Аникин Сергей Александрович
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 30 Июля 2010 18:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!