ОНЕСЕНИЕ

№308094 онесение
anastasia Жен., 21 лет. kharkov
Здравствуйте, мне 21 год. Месяц назад начала работать - работа в офисе за компьютером. Приходиться сидеть по 8 часов в день. Уже в первый день начала неметь левая рука (половина ладони, мизинец и безимянный палец). Руку старалась на столе не держать - онемение прошло. но уже через несколько дней перестало проходить. Теперь мизинец практически совсем не чувствую, рука ослабла (не могу, например, разжать левой рукой биндер), мизинец не могу выпрямить со всеми остальными пальцами (остается согнутым). Руку все время разминаю, во всех суставах, но не помогает.
Проблемы с позвоночником были всегда (шейный остеохондроз при росте 180 см), но я всегда следила за осанкой, регулярно занималась и занимаюсь спортом. А теперь да на ф-но играть не могу (мизинцем и безымянным пальцем сложно попасть на клавиши и невозможно контролировать силу нажатия).
Работаю 6 дней в неделю, с утра до вечера и не имею возможности посетить врача. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.