ДА ДА ДА

№320035 да да да
Вика Жен., 22 лет. москоу сити
Уважаемые врачи а по какому принципу вы отвечаете на вопросы ? я 24 вопрос задала до сих пор ответа жду.некоторые сегодня написали им уже ответили разве так делается? помощь нужна всем и сайт создан для того чтобы помогать людям а если не можете уделить внимания то зачем тогда вообще создавать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Вика. Вы забываете, что это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, и никто Вам ничего на этом сайте НЕ ДОЛЖЕН, тем более врачи, которые тут консультируют в свое свободное время. Консультируемые должны консультантам много больше, если уж на то пошло. Если на Ваш вопрос не ответили, значит на то были причины (неправильно задан, содержит мало информации для ответа или повторяет многие другие вопросы). Тем более, Вы живете в Москве и не думаю, что для Вас проблема найти доктора для ОЧНОЙ консультации, если она так уж Вам нужна.