ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мурашки на левой ноге л.руке
МУРАШКИ НА ЛЕВОЙ НОГЕ Л.РУКЕ
Олег Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
11.09.2010 10:35
Здравствуйте! по левой руке л. ноге бегают мурашки, чувство легкого онемения. немеет горло(чувство затруднения дыхания, вдоха) мушки перед глазами. общее недамогание. что это может быть??? после употребления алкоголя состояние в разы ухудшается
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


