ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / болит голова
БОЛИТ ГОЛОВА
Елена Жен., 54 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
15.10.2010 01:54
Здравствуйте, мне 54 года, страдаю такой проблемой.По утрам болит голова(как будто воспалена затылочная часть ближе к шее.особенно больно, если хочешь распрямиться.Облегчение в согнутом положении головы, но если наклоняться корпусом то очень больно.Появилась при этом боль и тяжесть в грудине. Сейчас при всех остальных признаках-вечером тупая ноющая боль.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

