КИНЕТОЗ

№348061 Кинетоз
Роза Жен., 16 лет. Россия Сибай
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2010 20:41
Помогите пожалуйста! Дело в том, что меня с 10 лет начало укачивать в транспорте... С 4 лет я с папой могла спокойно хоть целый день на машине ездить, но с 10 лет меня начало тошнить...а с с 15 лет я вообще не могу на машине нормально ездить, даже если просто проезжаю по городу. Летом я даже до соседнего города не смогла доехать, было такое ужасное состояние, думала, умру прямо по дороге.
Прошла недавно РЭГ, там выяснилось, что в правое полушарие мозга хуже попадает кислород (что-то вроде этого), и наш невропатолог сказала, что «всё пройдет со временем», и ничего мне от кинетоза даже не посоветовала, а с каждым днём я всё хуже переношу всякие поездки. Что теперь делать? И почему у меня так? ПОДКАЖИТЕ ПОДЖАЛУЙСТА!!!!
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Рейтинг. Джагфар Анварович
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемая Розочка, Вы можете избавиться от своей проблемы в течение месяца, если будете те Восточные упражнения, которые найдете на сайте доктора Долгова Григоря Яковлевича http://blogs.mail.ru/mail/klinikasujok/. Начните с первого видеофайла. С уважением и пожеланием улыбающейся жизни
Время создания: 30 Октября 2010 22:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.04.2010
23:04
Нина :: Фармакология / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
05.09.2014
19:19
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0