НЕРВНЫЙ ТИК

№351567 нервный тик
майя Жен., 21 лет. россия москва
замучал тик на правом глазу.возник не понятно от чего..дергается и дерганется,замучал!внешне,люди говорят,что не видно этого,а внутренне я его чувствую.что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто это является следствием психоэмоциональных и физических нагрузок. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Побольше отдыхать, попить упокоительные отвары. Не пройдет показаться неврологу.