КИСТОЗНО-АТРОФИЧЕСКИЕ И ГЛИОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛЕ
вера Муж., 44 лет. Россия Чехов моск.обл.
мужской 22г.,сотрясение мозга,в 10лет сбила машина,болит голова в области правого виска,слезливость,возникли 2года назад после службы в армии.,болит голова,плохая память,раздрожителен, МРТ-11.11.2010г.,Заключение:МР картина структурных кистозно-атрофических и глиозных изменений в левой лобной доле посттравматического характера. Назначили капельницы,пока не делали. Вопрос: лечится ли данное заболевание и если да,то как?
Последствие травм головного мозга лечится регулярно......не менее 2-3 курсов в году
Советую установить контакт с неврологом и слушать все его рекомендации.
Лечебный эффект непременно будет!