ОСТРАЯ КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В ГОЛОВЕ

№364219 Острая колющая боль в голове
светлана Жен., 38 лет. Россия Москва
В последние несколько дней беспокоят симптомы: резкая, колющая боль в голове. Возникает эпизодически, сразу проходит. В конце прошлой недели появлялась в правой части головы, ближе к шее. В выходные ничто не беспокоило. В понедельник вновь эпизодически стала возникать боль, но в левой части головы. Предполагаю, что это связано с позвоночником. Конец года, крайне интенсивная работа, постоянно за компьютером. Вечером, когда не сижу за компъютером, боль практически не возникает. К какому специалисту следует обратиться и каковы методы лечения?
Заранее благодарна. Светлана.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это головные боли напряжения или проблемы с шейным отделом позвоночника. Если есть желание, можете обратиться в нашу клинику, постараемся Вам помочь.