ГОДНОСТЬ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

№371530 Годность к военной службе
Илья Муж., 36 лет. Киров
Господа, нужна ваша помощь. Похожу ВВК – хочу служить. Сделал тут ЭЭГ. Врач сказал: «плохую мне не носить». Вот я и думаю, нести такую:

В фоновой записи альфа-ритм сохранен, доминирует в теменно-затылочных областях головного мозга, симметричный, слабомодулированный, нерегулярный с эпизодами спонтанной десинхронизации, частотой 11 в сек, амплитудой до 50 мкВ, индексом активности до 60 %.
Периодически регистрируются нечеткие билатерально-синхронные вспышки альфа-волн.

Одиночная ФС – ориентировочная реакция четкая, одномоментная во всех отведениях.

Ритмическая фотостимуляция – реакции усвоения ритма не выявлено.

Гипервентиляция – без существенных изменений.

Заключение: легкие диффузные изменения БЭА головного мозга с нечеткими признаками дисфункции срединно-стволовых структур при явлениях нарушения устойчивости общего функционального состояния мозга.

Эпилептической и пакоксизмальной активности не выявлено.

ЭЭГ – вариант нормы
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
С такой ЭЭГ должны взять.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - вариант нормы!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
годны