ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№37218 Воспаление тройничного нерва
Татьяна Жен., 41 лет. Россиия Новосибирск
Чем можно в домашних условиях помочь мужчине (82 года) при воспалении тройничного нерва?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Если лечить методом гомеопатии, то помочь чаще всего можно, но как облегчить состояние в домашних условиях не применяя гомеопатических лекарств и если не помогают аналгетики, честно говоря, не знаю.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппаратом Камертон - см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ни тем и не другим. Помогает применение финлепсина или габапентина.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Таблетки баралгина, аспирин, но-шпу, можно поробовать мочегонный чай (листья брусники), сухое тепло, не попадать под сквозняки. Если есть возможность выписать финлепсин, кетанов в таблетках- то лучше дойти до невролога.