Уважаемый доктор. У меня поставлен диагнос- спондилолистез, спондилоартроз, сколиоз...МРТ сделать пока не могу(не поднимаюсь с постели) постоянные «прострелы».Мед. лечение нельзя(цирроз). Как выйти из такого состояния, и заставить позвоночник работать без боли. Спасибо.
Если всё настолько плохо, вызывайте скорую помощь, госпитализируйтесь в стационар и там выполняйте обследование.