КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА

№381255 Кавернозная ангиома
Анна Калмыкова Жен., 60 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, у женщины после обследования обнаружены:
Кавернозная ангиома правого мосто-мозжечкового угла:
14x11x12 мм
Ликворная киста пинеальной области:18x14x17 мм.
Симптомы: сильное головокружение, тошнота, отсутствие аппетита, слабость, началось это все месяц назад.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки Мрт на мой e-mail после 16.01. После ознакомления со снимками постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа необходимо видеть снимки. Прикрепите их к вопросу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Кавернозные ангиомы мостомозжечкового угла не бывают. Пришлите снимки МРТ на мой e-mail.