Моей дочери 20 лет, получила травму на соревнованиях (сотрясение головного мозга) комплексно пролечились, но головные боли переодически мучают, примерно через год сделали МРТ,поставили диагноз « легкая смешанная гидроцефалия» Какое лечение посоветуете?
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы и советы по тактике терапии не могут
быть сделаны.
С лекарствами нужно быть крайне осторожными!
Рекомендую очную консультацию невролога с целью назначения терапии. Заочно это выполнить невозможно.