ХОРЕЯ ГЕНТИНГТОНА

№425 Хорея Гентингтона
Лена Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый день!Спасибо за ответы.То,что ХГ проявляется только к40 годам,я знаю.Просто я хотела узнать ,на сколь-ко велик шанс заболеть,у моего ребенка. Моя мама здоро-ва,родная сестра тоже,а вот одна из двоюродных сестер уже больна.А лечение мой сын получает давно-мы пропиваем курсами фенибут и пантогам.До их приема папа
назывет его-"недоразумение",во время приема-"тормоз".
Наверное зря я все это затеяла,т.к по мимо этих проблем ,
есть основная.Мы на инвалидности после нефрэктомии да
и вторая почка не очень хорошая.Поэтому избыток ле-
карств пугает.Наверное надо действительно прибегнуть
к помощи гомеопата.Ужасно хочу отдать его в спорт-
выкинуть лишнюю энергию,но куда -всего боюсь.Если толь-
ко в танцы?Еще раз спасибо!
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Лена, понятна ваша тревога. Постараюсь узнать что-то вразумительное