НЕРВ ЛИЦА(

№450492 нерв лица(
Жанар Жен., 24 лет. Казахстан Астана
после родов простудила лицевой нерв с правой стороны.Проходила несколько курсов иглотерапии,но полностью не вылечилась.как можно излечить эту болезнь?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Напишите мне на эл. адрес.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога и физиотерапевта.