ЭКСТРАПОНТИЙНЫЙ МИЕЛИНОЛИЗ
№452532 экстрапонтийный миелинолиз
Ася Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
08.05.2011 02:37
у меня в заключении МРТ стоит-экстрапонтийность миелинолиза на уровне таламусов и ножек мозга.
скажите пожалуйста,что это такое и насколько опасно

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Проблема непростая. Теория в поиске. Уточните заключение, пришлите снимки. Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 09 Мая 2011 17:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу или запишитесь на очную консультацию, координаты ниже.
Время создания: 12 Мая 2011 22:30