ОЧМТ

№454523 очмт
наталия Жен., 46 лет. россия москва
У моего сына два года назад была ОЧМТ перелом основания черепа и ушиб головного мозга средней тяжести. За два года не наблюдается ни каких осложнений, бывают головные боли не сильные и редко 1 раз в три месяца и реже. После выписки невролог сказал что у него полная компенсация и лекарственных препаратов принимать не надо, и на ЭЭГ в сравнении с ЭЭГ до травмы изменений нет. Нужно ли далее наблюдать у невролога и какие обследования и как часто нужно проводить?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если нерволог констатировал выздоровление, то не надо.