БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№455067 Боли в тазобедренном суставе
Евгений Муж., 25 лет. Россия Мичуринск
Здравствуйте. Мне 25 лет. Я активный человек. Всю жизнь занимаюсь спортом. Год назад начал 2 раза в неделю ездить играть в любительский хоккей. Пол года назад начал замечать что после игры в хоккей в покое сильно ноит тазобедренный сустав, ночью спать не возможно. На утро боли стихают в суставе и переходят под коленку, к вечеру все устаканивается. У меня есть снимок МРТ поясничного отдела. Там протрузия 3мм на L5. Болит левая нога, протрузия тоже в левую сторону. Еще лежа на спине согнув левую ногу в колене и хочу положить ее в сторону от себя, происходит дикая боль там где то в нутри. Такое ощущение что нерв тянет. Ездию в ближайший центр Бубновского. Сегодня было 9 занятие. Улучшений пока нету. На тренажерах стараюсь из всех сил. С хоккеем на месяц завязал. Совсем завязывать не хочу. Молодой еще. У отца артроз тазобедренного сустава. Делали операцию 3 недели назад, по замене сустава. У меня есть опасения. Не может ли у меня молодого человека быть начинающийся артроз? R- снимок есть. Врачи не выявили потологию костей.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгений, Ваш врач - невропатолог.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу, и мануальному терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу.