ПРОПАДАЕТ ЗРЕНИЕ, БОЛИТ УЖАСНО ГОЛОВА, НЕМЕЮТ КОНЕЧНОСТИ...

№459780 Пропадает зрение, болит ужасно голова, немеют конечности...
Валерия Жен., 21 лет. Москва
Добрый вечер. Мне 21 год. Симптомы у меня начались с конца 2007 года - Сначала пропадает потихоньку зрение на одном глазу (примерно 30 минут), потом когда зрение начинает восстанавливаться начинает Сильно болеть голова (обычно в висках), немеют конечности (или рука,или губа, или пальцы,...), не всегда, Но бывает забываешь названия предметов, имена, как буд-то в пространстве каком-то.Единственное, от чего мне становится лучше - Сон и то не 100 %. Не знаю, что делать и как вылечиться, а самое что ужасное даже не знаю что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ (. Я была у невролога, оккулиста, делала ренген шейного позвоночниа, головного мозга и ничего не обнаружено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ваше описание похоже на мигрень с аурой. Это заболевание никак не проявляет себя на КТ, МРТ, или любых других аппаратных исследованиях. Диагноз устанавливается на основании характеристик приступа боли, и исключительно клиническим путем, во время обследования неврологом.