НЕЙРОФИБРОМАТОЗ

№46506 нейрофиброматоз
Ирина Жен., 50 лет. Россия Ростов-на-Дону
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь методики лечения нейрофиброматоза. У моего сына в результате проведения МРТ мозга 5 лет назад обнаружили очаговые поражения. Повторная МРТ через 2 года показала количественное увеличение очагов. Болезнь пока проявляется в резких скачках артериального давления ( до такой степени. что лопаются капилляры на лице).
Можно ли помочь моему ребенку? Сейчас ему 16 лет.
Заранее Вам благодарна за ответ.
Ирина.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужна консультция нейрохирурга- возможность оперативного лечения. Консервативная терапия -лечение симптомов болезни.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пришлите свои снимки МРТ для консультации на мой e-mail.