ГЕМОРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ С ПРОРЫВОМ В ЖЕЛУДОЧКОВУЮ СИСТЕМУ
татьяна Жен., 35 лет. россия калуга
это случилось 2суток назад с моей мамой ей 62года.Перенесла гипертонический криз и микроинсуль, а сейчас такой страшный диагноз!!! она без сознания....врачи ни каких шансов практически не обещают...стоит ли попробовать лечение в Москве?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Госпитализация в отделение ОНМК!