Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ

№467778 шейный отдел
виталий
Муж., 33 лет.
ростов
здравствуйте. подскажите пожалуйста какие обследования надо пройти для подтверждения диагноза...нестабильность шейных позвонков, смещение.виталий.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами (отдельно снимок при наклоне головы вперед, и отдельно при наклоне  головы назад)