Здравствуйте. У супруга частые и продолжительные боли в пояснице, особенно когда занимается физическим трудом, когда-то «сорвал» спину. С чего начать обследование для определения причины боли?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в обезличенной переписке, будут совершенно не уместны. Цена возможной диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Поэтому лучше все же не заниматься гаданиями по интернету, а показаться очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование у специалиста, получить конкретные рекомендации и назначения!