ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№522938 защемление нерва
Марина Жен., 48 лет. США Блумфилд
Болит позвоночник в области от седьмого позвонка и ниже до окончания лопаток(область груди-только наоборот).Стала болеть правая рука-немеют пальцы,боль как-бы идет от позвоночника-проходит по плечевому суставу и локтевому тоже,указательный и средний палец немеют больше остальных пальцев на правой руке(присутствует чувство жжения),есть чувство «ползанья мурашек»-если рука поднята или согнута в локте.Если раньше при опускании правой руки эта боль проходила-то теперь боль почти постоянная,даже если рука опущена.Но и левая рука тоже стала болеть,если левую руку опустить-то боль проходит.При наклоне головы влево или вправо-боль в этой области позвоночника сильная,тянущая.При пальпации в области позвоночника от шеи до конца лопаток боль сильная-позвонки сильно болят.Что делать чтобы от этого избавиться?Болеть это начало примерно полгода назад.В клинику пока не обращалась.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вам необходимо проведение МРТ шейного отдела позвоночниа.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет именно МРТ-исследование.