ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗНАЧИТ ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК ЗАТРУДНЕН?

№534716 Объясните пожалуйста что значит венозный отток затруднен?
Светлана Жен., 21 лет. CПб
Здравствуйте.Мне делали реоэнцефалограмму головы.Объясните пожалуйста что значит венозный отток затруднен? И чем это может грозить?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
С какой целю Вы были отправлены на это обследование?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите свои жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Реоэнцефалография даёт недостаточно достоверную информацию. Если по самочувствию есть необходимость в лечении, то должно быть сделано УЗИ сосудов головы и шеи и конс окулиста с описанием сосудов глазного дна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант индивидуальной нормы!