ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№560038 Отсутствие чувствительности
Андрей Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сегодня утром обратил внимание, что есть эрекция (явление редкое), но при этом я ее не чувствую. Обычно всегда ощущается напряжение в половом органе, а сегодня только у основания, дальше - ничего. Даже когда рукой дотрагивался - практически никаких ощущений. Так же есть жалобы на покалывание рук и ног. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Возможно ли излечение? Учитывая мой возраст, как бы мне годам к 30 не загнуться.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не загнетесь. В любом случае начать надо с визита к неврологу. Далее, по его назначениям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как давно появились такие ощущения? Как давно утренняя эрекция стала редкостью?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
К сожалению, в Вашем вопросе не прозвучала Ваша версия, от чего Вы собираетесь загнуться. Относитесь к этому посерьезней: человек 21 века должен загибаться ответственно и с полным пониманием процесса.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
УважаемыйАндрей!

Обратиься Вм нужно прежде всего к неврологу, ну а второй визит нанести секологу, так как проблем с эрекцией в Вашем возрате бытьне должно.

С уважением Галанини И.В.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно у Вас периферическая полинейропатия или проблема андрологического характера. В любом случае без очной консультации грамотного невролога не обойтись. Безусловно не помешает и осмотр андролога/сексопатолога (не уролога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правильнее будет начать с комплексного и очного обследования у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени