НЕЙФРОФИБРОМАТОЗ

№590173 нейфрофиброматоз
nobody Жен., 25 лет. KZ Almaty
Здравствуйте. мне 25 лет. лет назад поставили диагноз НФ. имеются пятня кофе с молоко. крансые пятнышки. сколиоз (прооперированный) узелки Лиша. хотела бы узнать что противопоказано для больных НФ? я слышала что солнце вредною это так? а что еще? заранее благодарю.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
верно, не рекомендуется находится на прямом солнечном освещении, также очень важно постоянно наблюдаться у невропатолога, делать МРТ головного и спинного мозга,
необходима нейровизуализация головного мозга, и необходим контроль вашего состояния постоянно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, прямых солнечных лучей лучше избегать.