ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД РЕАБИЛИТАЦИИ ГЛУБОКОГО ПОРЕЗА РУКИ ( 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ).

№596137 Послеоперационный период реабилитации глубокого пореза руки ( 2 недели после операции).
iurie Муж., 27 лет. chisinau
Порезан лучевой,срединный и мышечно-кожный нерв,а также бронхиальная артерия.Не чувствую пальцы рук ,ладонь и некоторые зоны от локтя руки ,могу немного двигать все пальцы и кисть руки .Уважаемый доктор, скажите,пожалуйста,что принимать для быстрого восстановления нервов и смогу ли я полноценно работать рукой?И через сколько дней можно двигать пальцы руки ?
P.S. Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
проволили ли вы ЕНМГ електронейромиографию? и скан вышлите на сайт для возможности оценить нейрофизиологические параметры, только после этого обследование становиться возможным уточнить патогенетические механизмы повреждения указанных вами стволов - либо аксонопатия либо миелинопатия, или же есть полный блок проведения, от этого зависит нужна ли консультация нейрохирурга или же назначать курс лечения
если сложно пишите на мой olekalla@gmail.com
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Принимать будете то, что назначит лечащий врач.

Лечиться заочно через Интернет невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно!