ВИТРУМ МЕМОРИ

№617404 витрум мемори
галина Жен., 62 лет. Россия новороссийск
Добрый вечер!! Скажите, пожалуйста, будет ли толк если я буду принимать вместо двух таблеток ВИТРУМ-МЕМОРи, 60 мг- одну. После второй побаливает голова. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Витамины нужны при авитаминозе. Показания к витаминам вне
авитаминоза крайне узкие, например, Вам может быть назначен кальций с витамином D3. Я совершенно не знаю, зачем Вам витамины в
любой дозе.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Можно, почему нет.. Спросите у назначившего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Употреблять - можно. Но толку от этих препаратов - не много.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От простого лука и чеснока, пользы гораздо больше!