ХОЧУ СПАТЬ

№618707 хочу спать
Сергей Муж., 40 лет. Краснодар
Здравствуйте!
У меня плохое кровообращение, еще ВСД, по этим причинам или по каким-то еще я постоянно хочу спать, хотя сплю по 10 часов, но этого «заряда» мне хватает до обеда, потом возникает непреодолимое желание поспать.
Посоветуйте, пожалуйста , какие-нибудь препараты, что-бы побороть сонливость.
Заранее благодарен за ответ!
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Заочно никто ничего назначать не будет. Обратитесь очно к психотерапевту, он назначит.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое обследование Вы проходили? Каково заключение невролога?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вылечиться в Интернете невозможно. Ищите врача на месте.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Гиперсомния (выраженная сонливость днём) - это не компетенция невролога или психотерапевта. Для начала нужно выяснить причину такой сонливости, а для этого может потребоваться исследование ночного сна. Обратитесь к сомнологу. Сомнологи в Краснодаре: http://www.rm-lab.com/ Также Вы можете обратиться в отделение медицины сна клинического санатория "Барвиха": http://www.sleepnet.ru/
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь очно к неврологу - сомнологу для определения причины
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вам необходимо комплексное обследование у сомнолога, это его компетенция!