НУЖДАЮСЬ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

№11871 нуждаюсь в психологической помощи
алина Жен., 30 лет. казахстан петропавловск
Здравствуйте! Я была беременна на четвертом месяце Врач мне сказал что что у меня ребенок с синдроном дауна.Я плакала два дня, потом позвонила сестра и сказала что надо убирать ребенка и мы с ней поругались. На следующей день я заболела. Я не могла дышать ни носом, ни ртом. Пршла в больницу мне сказалаи что это простуда Я легла в больницу сделала аборт, но теперь я не могу спать, я начинаю задыхаться. Мне кажется что у меня болит горло, но врачи говорят что все нормально. Я не знаю что делать. У меня начинаются приступы паники, я все время хочу спать. Что мне делать?
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Алина, такой симптом может быть телесным выражением страха и вины. Представьте своего нерожденного ребенка и скажите из сердца: Я отослала тебя обратно. Я сожалею - я была не готова. Я дам тебе место в своем сердце, позволю тебе посмотреть на мир моими глазами некоторое время и покажу тебе прекрасные картины этого мира.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!

Советую начать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Нукс мошата 12 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения.

Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Вы пережили утрату ребенка. Это большое горе. И организм на это реагирует. Кроме того, после аборта гормональный баланс восстанавливается не сразу. Ваша сонливость может быть связана с этим. Надо подождать. Многое само восстановится со временем. И еще стоит сходить к психологу и поработать со своим чувством вины и утратой. Будет легче.