ПЕРИОСТОЗ
№642393 Периостоз
Александра Жен., 27 лет. Россия Магнитогорск
29.11.2012 00:06
Добрый день.Я уже писала,хочу дополнить.С 13 лет протрузия диска L3,L4,L5,S1.На протяжении двух лет стала ноющая боль в бедре.Сделали рентген периостоз по типу гребня в верхней трети бедренной кости 3 см.Через пол года 5 см,этой весной опять рентген 8 см.Врач говорит(травматолог)это из-за спины.Смотрел онколог,сказал ни к нам.Как бы исключил.Неврологи ни берутся,говорят,что это отдельное заболевание,иди к травматологу.Травматологи к неврологу отправляют.Я вот опасаюсь,что пока я ищу что делать,там низнаю что образуется.Подскажите,пожалуйста,что делать?Опасно ли это?Спасибо большое.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если невролог и онколог исключили патологию, значит нужно найти грамотного ортопеда.
Время создания: 29 Ноября 2012 17:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика за очным ортопедом!
Время создания: 27 Сентября 2018 20:09