ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Часто не могу заснуть из-за непонятных мне ощущений в коленях и локтях
ЧАСТО НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ ИЗ-ЗА НЕПОНЯТНЫХ МНЕ ОЩУЩЕНИЙ В КОЛЕНЯХ И ЛОКТЯХ
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Орёл
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2013 01:12
Часто не могу заснуть из-за непонятных мне ощущений в коленях и локтя. Ощущаю в них дискомфорт, не знаю куда деть руки и ноги. Я насываю такое состояние «маета» - долго маюсь, ворочаюсь, пока в какой-то момент не провалюсь в сон. Когда суставы напрягаешь - дискомфорт проходит, расслабляешь - дискомфорт появляется.
Подскажите, что это может быть?
Если вопрос не по адресу - подскажите к кому обратиться.
Подскажите, что это может быть?
Если вопрос не по адресу - подскажите к кому обратиться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




