МЕНИНГИАЛЬНАЯ САРКОМА

№662430 менингиальная саркома
Вероника Жен., 27 лет. Россия Уфа
У моей сестры ,Первая операция была сделана 24.12.10 с диагнозом удаление опухоли головного мозга в левой височно-теменной области, результаты гистологии-некротический детрит( доброкачественная) последующие 13.04.11 Атипичная менингеома, 25.11.2011-Анапластическая менингеома степень анаплазии 2-3, 06.04.12 - менингиальная саркома, 03.12.12. - тот же диагноз.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В чем ваш вопрос? Четко сформулируйте и прикрепите последние снимки МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны для связи: +7(926) 986-8431 Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.