ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / подскажите насколько это серьёзно?
ПОДСКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО?
Людмила Жен., 37 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
05.02.2013 00:10
Здраствуйте скажите пож насколько это серьёзно а то пока попаду к нервопатологу поседею спасибо . рео-рег заключение каротидный и вертебро-базелярный бассейны-нормотонус сосудов с тенденцией к снижению на фоне умеренно выраженной гиповолемии во всех полях записи .агниоспазм сосудов среднего и мелкого калибра .венозная дисциркуляция регистрируется во всех полях записи с затруднением венозного оттока в ВББ.больше слева .Тонус вен переферического сопротивления сохранён.Эластичность сосудистой стенки не нарушена
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




